Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » Юрия Кирилловича Сипко о Украине!!! (Юрия Кирилловича Сипко о Украине!!!)
Юрия Кирилловича Сипко о Украине!!!
loveДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline


Юрия Кирилловича Сипко о Украине!!

( с 20 марта 2002 года до 25 марта 2010 года являлся председателем Российского союза евангельских христиан-баптистов)

Теперь я скажу, что мне стыдно. Я выражаю полное неприятие той разнузданной клеветнической кампанией, которую развернули официальные средства массовой информации России, по дискредитации Украины.
Ложь о том, что власть в Киеве захватили националистические фашиствующие группировки. Законно избранная Рада приняла решение о возврате Конституции 2004 года и совершенно законно в соответствии с Конституцией проводит свои решения.
Ложь о том, что некие молодчики с западной Украины угрожают Русскоязычному населению Крыма и Восточных областей Украины. Нет ни одного факта угроз или тем более факта совершённых насильственных действий.
Введение войск под надуманным предлогом и на основании ложных просьб от неизвестных лиц, есть грубейшее попрание норм международного права.
Раздача Российских паспортов гражданам Украины есть оскорбление государственных Законов, попрание норм морали, совершенно хулиганские действия. В этом действии Российская власть унижает миллионы русских, так и не получивших Российского гражданства, ожидающих его несколько лет, проживая в России и трудясь на благо страны.
Захват государственных учреждений в Крыму вооружёнными людьми есть посягательство на суверенитет Украины.
России никогда не смыть позор за столь наглую ложь и агрессию против братского народа Украины. Нет никаких оправданий насилию. Нет никаких причин подавления народа Украины с помощью вооруженных сил России. Нет никакого оправдания вооружённого вторжения в Украину. Остановитесь. Мы ещё не исцелились от войны в Чечне. Мы ещё не залечили раны Осетии и Абхазии.
Церкви России, как институты, стоящие на страже духовности обязаны провозгласить своё несогласие с ложью. Церкви России обязаны остановить вооружённый конфликт. Не должна Россия стать агрессором. Слишком много крови пролито нашим народом, чтобы проливать кровь братского народа Украины.
Слово Божье утверждает. «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Рим.12:21.
Прикрепления: 1319009.jpg (185.0 Kb)
 
loveДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Обращение руководства Союзов церквей ЕХБ России, Украины, Беларуси, Молдовы, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана,
Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана



«Остановитесь на путях ваших!»- говорит пророк Иеремия 6:16

Очень трудная ситуация в Украине! Нельзя помочь этой стране в решении ее собственных внутренних проблем военным путем извне. В трудную напряженную ситуацию постепенно втягивается и Россия.
Мы призываем власти двух стран сесть за стол переговоров не как противников или врагов, а как представителей братских народов с желанием помочь друг другу в сложившейся ситуации. Необходимо помочь Украине, но важно не совершить неправильные или поспешные действия, которые подогреют пламя вражды и раздора, погрузив в эту бездну ещё и народ России, а возможно и другие страны.
Мы будем продолжать молиться за наши братские народы: украинский и русский, мы будем обращаться ко всем сторонам и силам противостояния со словами «Мир вам!»
С братской любовью к России и Украине.

От Союзов церквей евангельских христиан-баптистов России, Украины, Беларуси, Молдовы, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана
Президент Евро-Азиатской Федерации Союзов ЕХБ А.В. Смирнов
Исполнительный секретарь Ю.А. Апатов
 
Форум » Forum » Христианские Новости » Юрия Кирилловича Сипко о Украине!!! (Юрия Кирилловича Сипко о Украине!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: