Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » Франклин Грэм призвал молиться за Украину (Франклин Грэм призвал молиться за Украину)
Франклин Грэм призвал молиться за Украину
loveДата: Четверг, 27.02.2014, 22:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Известный евангелист Франклин Грэм призвал молиться за Украину, потому что страна на протяжении трех месяцев находится в политической нестабильности. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я опечален, что в Украине разгорается волна насилия. Эта часть мира, занимает особое место в моем сердце. Мы с отцом раньше приезжали в Киев и проповедовали там», - написал Грэм.
«Лично я приезжал проповедовать там в 2007 году. Наша организация “Сума Самарянина” раздала миллионам украинских детей подарочные коробки, которые мы собирали во время проекта “Операция - рождественский ребенок”. Молитесь, чтобы настало мирное время в этом регионе и за мирных жителей, которые находятся посреди всего этого беспорядка в стране. “Блаженны миротворцы, ибо они будут названы сынами Божьими” (Матфея 5:9)», - добавил евангелист.
Стоит отметить, что Евангельская Ассоциация Билли Грэма еще с 1988 года сотрудничала с христианами в Украине. До распада Советского Союза Билли Грэму удалось приехать и провести крусейды в Киеве три раза.
В 2007 году Франклин Грэм провел трехдневный фестиваль на Олимпийском стадионе в Киеве. Более 120 тысяч людей участвовали тогда в фестивале, около 100 тысяч человек посмотрели мероприятие через онлайн-трансляцию.



- сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.
Прикрепления: 9487863.jpg (7.5 Kb)
 
Форум » Forum » Христианские Новости » Франклин Грэм призвал молиться за Украину (Франклин Грэм призвал молиться за Украину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: