Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » Временным президентом Украины стал протестантский проповедни (Временным президентом Украины как проповедует (Видео))
Временным президентом Украины стал протестантский проповедни
loveДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Временным президентом Украины стал председатель Верховной Рады Украины баптистский проповедник Александр Турчинов.

На заседании Верховного Совета на председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова возложили обязанности президента Украины.

За соответствующее постановление проголосовали 285 народных депутатов.



Тимчасовим президентом України став голова Верховної Ради України баптистський проповідник Олександр Турчинов.

На засіданні Верховної Ради на голову Верховної Ради України Олександра Турчинова поклали обов'язки президента України.

За відповідну постанову проголосували 285 народних депутатів.



Временным президентом Украины стал протестантский проповедник. + как Александр Валентинович проповедует,



Лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк отмечает, что, в соответствии с Конституцией, сейчас обязанности главы государства исполняет баптистский проповедник Александр Турчинов, как председатель Верховной Рады Украины.
Он отметил, что в соответствии с Конституцией, если “Президента нет, то тогда обязанности возлагаются на председателя Верховной Рады Украины”.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в интервью журналистам, отвечая на вопрос по поводу того, кто исполняет сегодня обязанности главы государства.

22 февраля, Верховный Совет принял постановление “О самоустранении Президента Украины от исполнения конституционных полномочий”. За соответствующий документ проголосовали 328 из 334 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале. Данным постановлением назначаются внеочередные выборы Президента на 25 мая 2014 года.

23. 02. 2014
На заседании Верховного Совета на Александра Турчинова возложили обязанности президента Украины
За соответствующее постановление проголосовали 285 народных депутатов, передает корреспондент Еспресо.TV.
Напомним, вчера Верховная Рада признала, что Виктор Янукович самоустранился с поста президента и назначил внеочередные выборы на 25 мая.
Подготовил: Бахур Николай

Александр Турчинов проповедует
Прикрепления: 0930618.jpg (4.7 Kb)
 
loveДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Звернення Турчинова до народу України

 
loveДата: Вторник, 25.02.2014, 22:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
"Бездуховность приносит трагедию для народов, поэтому если мы (царьков/служителя) возобновим веру, мы возродим Украину… Слава нашему Великому Творцу!"
Временный глава Украины, О.Турчинов

 
loveДата: Вторник, 25.02.2014, 22:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, пару слов об Александре Турчинове. Он возглавлял штаб Майдана с первого дня. И когда на Майдане становилось страшно, он был в первом ряду. и никуда не исчезал и не прятался. Это может кому-то нравится, или нет - но он взял на себя ответственность, и почему-то не было желающих тогда бороться с ним за эту власть на маленьком островке свободы Майдана. И если бы Майдан уничтожили, он был бы мишенью номер один. Офис «Батькивщины» был разгромлен и ограблен спецназом совсем не потому, что Януковичу было с Турчиновым комфортно. Турчинов был среди тех немногих 10-15 депутатов, которые были всегда на передовой, и он ни разу не уезжал на каникулы, и в зарубежные визиты. Спросите Парубия, Авакова, Оробец, Кубива, Сенченко, Денисову. В этой временной переходной модели власти, Турчинов как глава ВР - это наиболее логичное решение, которое принесет ему не лавры, а наоборот, принесет массу репутационных рисков и конфликтов. Вы можете не уважать Турчинова, и я уважаю это Ваше право. Но не смейте его оскорблять.

Юрій БУТУСОВ
 
loveДата: Четверг, 27.02.2014, 00:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Епископ из Донецка о встрече с временным президентом Украины

25 февраля, в составе Всеукраинского Совета Церквей и религиозных организаций я принял участие во встрече с и.о. Президента Украины, спикером Верховной Рады Украины Александром Турчиновым.
Александр Валентинович поприветствовал всех и поблагодарил за приезд, за молитвы в это сложное для Украины время. В беседе он отметил важность того, чтобы люди в стране увидели прямую связь между коррупцией и бездуховностью, которая порождает трагедии. «Восстановить духовность, восстановить веру – это и будет означать восстановить Украину» — отметил Александр Турчинов.
Также каждому из нас было предложено поделиться своими взглядами на происходящее.
Были озвучены разные мысли, но все были единодушны в осуждении насилия и кровопролития, в понимании сложности ситуации и важности усиленных молитв — это было очевидно со стороны всех руководителей церквей и религиозных организаций.
Также все отметили важность построения сильного духовного основания в Украине. Предыдущая власть иногда обращалась к Всеукраинскому Совету церквей и религиозных организаций, но это не был конструктивный диалог. ВСЦиРО имеет большой духовный потенциал, но он не был востребован правительством, которое не придавало должного значения духовным и моральным принципам в обществе. Александр Турчинов со своей стороны выразил большую готовность к регулярным встречам и дальнейшему сотрудничеству с руководителями церквей и религиозных организаций.
Когда мне дали слово, я поблагодарил Александра Валентиновича за возможность встретиться, несмотря на его нынешнюю большую занятость, и поделился своими мыслями.
Живя в Донецке и представляя в какой-то мере мнение русскоязычного населения, я отметил, что людей в нашем регионе обеспокоил факт поднятия в Верховной Раде языкового вопроса в то время, когда в обществе и без того существует напряжение.
Я попросил очень аккуратно относиться к подобным вопросам и стараться успокаивать людей, а не раздражать их еще больше. Ко мне в Донецке подходят как те, кто за Майдан, так и те, кто против. Все эти люди — члены одной церкви. У каждого свои радости и переживания, и как священнослужитель, в первую очередь я должен позаботиться о том, чтобы в церкви все чувствовали себя кофортно, независимо от своей гражданской позиции. Важно, чтобы и политики со своей стороны делали всё возможное, чтобы успокаивать людей и направлять их к миру.
Также я выразил надежду на то, что духовный потенциал евангельских церквей, которые составляют около 30% всего христианского мира Украины, будет востребован правительством. Конституция Украины провозглашает равные права для верующих всех конфессий, однако на практике интересы и мнение евангельских христиан часто не были услышаны, а иногда просто игнорировались.
Александр Турчинов поддержал нас и выразил согласие с нашими пожеланиями, отметив, что в настоящее время, к сожалению, возможны определенные спекуляции со стороны отдельных политиков, которые стремятся использовать ситуацию в своих целях. Сегодня звучит много различных высказываний и заявлений. Безусловно, правительство прислушивается ко всем мнениям, но на практике будет применяться то, что служит к созиданию Украины.
И.о. Президента Украины гарантировал, что приложит все усилия к достижению мира и взаимопонимания в стране и призвал глав Церквей и религиозных организаций поспособствовать тому, чтобы в эти дни священники, проповедники и пасторы несли людям слово Божие и призывали их к единству, любви к ближнему и достойному отношению к тем, кто имеет другие политические взгляды, «чтобы все вместе мы могли возродить Украину».
Леонид Падун, епископ Украинской Христианской Евангельской Церкви и пастор церкви «Слово Жизни» в Донецке
 
Форум » Forum » Христианские Новости » Временным президентом Украины стал протестантский проповедни (Временным президентом Украины как проповедует (Видео))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: