Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » В ЕС нашлась страна, отказавшаяся от гей-браков (В ЕС нашлась страна, отказавшаяся от гей-браков)
В ЕС нашлась страна, отказавшаяся от гей-браков
loveДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорватия путем референдума сказала «нет» легализации однополых семей [видео]

Но -

Эйфория! Победа! Ну, кто бы мог подумать, что смирные и совершенно забитые демократическими евростандартами хорваты решатся проголосовать против однополых браков! Уже в одиннадцать вечера в Загребе на главной площади бана Йосипа Йелачича стало ясно, что можно хлопнуть рюмку сливовицы за победу здравого смысла и традиционных ценностей. 65% проголосовавших граждан Хорватии положительно ответили на вопрос: "Согласны ли вы с тем, что в Конституции брак должен быть определен как союз между женщиной и мужчиной?».
В толпе гомосексуалистов с плакатами «Стоп фашизму!» - форменная истерика. «Сначала вы распнете нас, потом жидов (по-хорватски евреев), а потом начнете убивать инвалидов, потому что они непохожи на других!» - кричит лесбиянка Иванка, и черная тушь стекает с ее заплаканных глаз.. «Ну, почему я не имею право обвенчаться в церкви со своей партнершей?» - спрашивает меня она. «Потому что церковь — институт со своими правилами, - объясняю я. - Присоединяясь к ней, ты берешь на себя обязательства». «А что с моими правами человека?» «А никто их не трогает. Есть право на оформление партнерских отношений после трех лет сожительства. Ты мне сейчас напоминаешь футболиста, который приходит на поле в разгар игры и требует, чтоб теперь играли по его правилам».
В лагере противников однополых браков — восторг и ликование. Студентка Майя с лета работает волонтером в организации «Во имя семьи», которая умудрилась собрать 749 тысяч подписей в пользу референдума. «Это при том, что нас преследовали, оскорбляли и постоянно атаковали представители ЛГБТ-сообщества, - рассказывает она. - Ты не представляешь, какими агрессивными могут быть лесбиянки! А в газетах нас поливали грязью, называли гомофобами, фашистами, старомодными идиотами. Они время пытаются нам доказать нам, что гомосексуальность - это норма для семьи. Абсурд! Ну, вот если у человека одна нога, его, конечно, жалко, он инвалид, ему надо помогать. Но мы-то знаем, что должно быть две ноги. Это норма! Как и то, что мужчина должен делать детей с женщиной и любить их. И это называется семьей. Я так рада, что мы победили. А теперь уже граждане Словакии хотят провести такой же референдум. Может, Бог вразумит Европу!».
 
loveДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Жители Хорватии проголосовали за запрет гей-браков

ЗАГРЕБ, 2 декабря. В Хорватии прошел референдум по поводу легализации однополых браков. Большинство голосовавших высказались за их запрет.

По данным Associated Press, в референдуме приняли участие почти 3,8 млн человек на 6,7 тысячи избирательных участках в стране и за рубежом.

Инициатором референдума являлось движение "От имени семьи", сообщает "Русская планета" .

Накануне дня голосования в Загребе сторонники однополых браков вышли на центральные улицы города с призывом поставить галочку в графе "нет". В то же время поддерживаемые церковью католические группы собрали примерно 750 тыс. подписей в поддержку запрета на гей-браки.

Если бы соответствующий закон был принят, Хорватия стала бы восьмой страной Евросоюза (куда хорваты вступили 1 июля), признавшей однополые браки. Ранее Бельгия, Дания, Франция, Нидерланды, Португалия, Швеция и Испания полностью узаконили гомосексуальные браки.
 
Форум » Forum » Христианские Новости » В ЕС нашлась страна, отказавшаяся от гей-браков (В ЕС нашлась страна, отказавшаяся от гей-браков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: