Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Очевидное невероятное! » КАК ВОСПИТАТЬ МАЛОЛЕТНЕГО ПРЕСТУПНИКА (КАК ВОСПИТАТЬ МАЛОЛЕТНЕГО КАК ВОСПИТАТЬ)
КАК ВОСПИТАТЬ МАЛОЛЕТНЕГО ПРЕСТУПНИКА
loveДата: Среда, 03.02.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
КАК ВОСПИТАТЬ МАЛОЛЕТНЕГО ПРЕСТУПНИКА

1. С младенчества давайте ребенку все, что он пожелает. И тогда он вырастет с уверенностью в том, что весь мир перед ним в долгу.
2. Когда он перенимает плохие слова, смейтесь над ним. Тогда он будет думать, что это забавно. Это также будет поощрять его перенимать еще более "забавные" фразы, от которых у вас впоследствии волосы встанут дыбом.
3. Никогда не давайте ему никакого духовного воспитания. Подождите, пока ему исполнится 21, а потом позвольте ему "решать самому".
4. Избегайте слова "плохо". Оно может развить комплекс вины. Это приведет к тому, что позже, когда он будет арестован за угон машины, он будет уверен, что общество настроено против него, и что он подвергается преследованиям.
5. Подбирайте за ним все, что он разбрасывает - книги, обувь и одежду; делайте все за него, чтобы он приобрел достаточный опыт в том, как перекладывать ответственность на других.
6. Пусть ребенок читает все, что под руку попадет. Стерилизуйте его посуду, а разум пусть питается чем попало.
7. Чаще ссорьтесь в присутствии детей. Тогда они не будут слишком шокированы, когда ваш брак распадется.
8. Давайте ребенку столько денег, сколько он захочет. Но никогда не позволяйте самому зарабатывать. Почему его детство должно быть таким же трудным, как и ваше?
9. Удовлетворяйте его голод, жажду и стремление к комфорту. Пусть всякое желание его плоти будет удовлетворено. Отказ может привести к огорчению, а для ребенка это вредно.
10. В конфликтах с соседями, учителями и полицейскими всегда вставайте на его сторону. Они все просто ополчились на ваше дитя.
11. Когда он влипнет в серьезные проблемы, оправдывайтесь, говоря: "Я никогда с ним ничего не мог поделать".
12. И, наконец, приготовьтесь к жизни, полной горя. Она вам гарантированна

 
Форум » Forum » Очевидное невероятное! » КАК ВОСПИТАТЬ МАЛОЛЕТНЕГО ПРЕСТУПНИКА (КАК ВОСПИТАТЬ МАЛОЛЕТНЕГО КАК ВОСПИТАТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: