Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Очевидное невероятное! » Человек с 39 женами (Человек с 39 женами)
Человек с 39 женами
tolyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline

Папа Ziona имеет 39 жен, 94 детей, 14 закона в дочерях и 33 внука, - все проживание вместе под одной крышей. Полагается быть наибольшей семьей в мире. дом является огромным, 100-комнат, четырехэтажный дом, где они спят в общежитиях. И даже затем им придется пройти хвост к вершине для соответствия. Ловко, глава семьи, Ziona, 67, также управляет его собственной сектой - который позволяет многоразовый брак.
Прикрепления: 7367852.jpg (78.5 Kb) · 2586970.jpg (79.5 Kb)
 
tolyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
Эта Семья в холмах села Baktawng, в Индийском штате Мизорама. Семья имеет его собственную школу, игровую площадку, carpentry цеха, свинарник и птицефермы, paddy поля - и огород, большой достаточно, чтобы кормить полную расширенную семью. Времена еды подобны подаче армии, с женщинами фамильных проводящих часов, готовящих обед.

Ziona' старейшая жена Zathiangi, 69, делегирует все ежедневные обязанности вкруг дом и к другия женам...
Каждый день есть гора стиральная пройти - все делается вручную.
Циона, которого называют "Ка ра", или просто отец его семья, брак Zathiangi, когда ему было всего 17 лет.

Он является наследственным лидером секты Ханы, которые считают, что в один прекрасный день править миром со Христом.

Названный в честь Challian Хана, дед-Циона's, раздел позволяет мужчин брать на себя столько жен, сколько они хотят.

Но когда он рос, Циона полагал, что он никогда не женится, говорю: "Мой отец имел семь жен и уход за ними стояла сложная задача.

"Когда я увидел его в окружении женщин во время положить меня. Но мое желание было не хотите Бога."

Сейчас он делит свое время между всеми 39 жен - получив его последний один не далее как в прошлом году.

Он роскошь собственной спальне в доме - к которой жены вызвали в свою очередь. другие 99 номеров заняты остальные члены семьи.

Хотя Циона есть своя большая двуспальная кровать, его жены, чтобы сделать обмен мест в общежитиях


Прикрепления: 1212078.jpg (87.0 Kb) · 3627533.jpg (80.6 Kb)
 
tolyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
Циона любит, чтобы его младший жен ближайшего к нему на том же этаже, его спальня - в то время как его старший жен спать на первом этаже дома.

В течение дня он любит есть семь или восемь жен с ним все время, чтобы ждать от него по рукам и ногам.

Rinkimi, 35, в браке с Циона в течение 11 лет, говорит: "Мы остаемся вокруг него, как он самый важный человек в доме служить ему, как служение Богу Он самый красивый человек в этом населенном пункте...

Жена Ngaihzuali, 37, добавляет: ". Он часто кричит на меня, чтобы применять масла на его волосы, как он любит только меня, чтобы сделать работу Это заставляет меня чувствовать себя особенным."

Она вышла замуж за Циона 18 лет назад, и утверждает, что его любимая.

Мама с 16-летнего сына, она говорит-Циона влюбился в нее с первого взгляда. Она объясняет: "Он был на своей утренней прогулки, когда он впервые увидел меня.

"Он влюбился в меня, и написал мне письмо, что он хотел жениться на мне.

"Затем он пришел ко мне домой, чтобы просить разрешения моих родителей".

Младших жен хранятся в порядке Zathiangi.
Старший сын-Циона в Parliana, 50, говорит, что его отец женился так много жен, чтобы он мог заботиться о них.

Он настаивает: "Большинство женщин, которых мой отец женился были бедные и сироты женщин из этой деревни.

"Объединяя их, он показал пример в истории человечества.

"Он не просто глава этого дома, но и лидером около 4000 человек из секты Хана.

"Мой дед переехал в эту деревню и создали наше сообщество. С тех пор, мой отец был Перенос наследия.

Прикрепления: 6334385.jpg (66.0 Kb)
 
Форум » Forum » Очевидное невероятное! » Человек с 39 женами (Человек с 39 женами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: