Любовь Божья

Реклама

Поиск

Главная » Статьи » Сергей Винковский » текст

Сергей Винковский - МНЕ БОЛЬНО!!!
 


МНЕ БОЛЬНО!!!

Не потому что Русские войска в Крыму
БОЛЬНО потому что дьявольская агрессия, захлестнула умы христиан и служителей, и мы потерялись, допустив в сердце злость.

БОЛЬНО что ненависть к Путину и Януковичу (на мой взгляд, жалких и несчастных людей), позволила забыть, что наша брань, не против крови и плоти.

БОЛЬНО, что христиане доходят до низости, высмеивая и критикуя, не стесняясь в выражениях.

Вдумайтесь: "Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется. Иначе, увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой. Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым, потому что злой не имеет будущности, - светильник нечестивых угаснет".

Иисус имел право называть фарисеев "порождение Ехидны", и это право Ему обеспечивала, Его любовь, (не ненависть), и готовность умереть за них, как и за нас

БОЛЬНО, что даже служители, размещают посты, с руганью и пошлостью, сами читая эту низость и других "угощая". 

Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. (Фил.4:8)

БОЛЬНО, когда христиане распространяют откровенную ложь, только потому, что это отвечает их взглядам и ожидания. Чего только стоит смакование "смерти" Януковича. 
"…не знаете, какого вы духа? " 

БОЛЬНО, что кажется забыли, - "СИЛА У БОГА".

РАДУЕТ что не ВСЕ, это забыли.

РАДУЕТ что нынешняя интервенция, многих побудила к молитве. 

РАДУЕТ, что у Украины есть реальная возможность, стать независимой страной, без какой бы то ни было кабалы, с любой стороны.

РАДУЕТ, что у Украины открывается возможность нести свет народам и возвещать Божью любовь.

Я МОЛЮСЬ ОБ ЭТОМ И ВЕРЮ. БОГ С НАМИ.
Я оставляю за собой право, удалять из друзей тех, кто размещает материалы сеющие зло и вражду. Я призываю всех христиан и служителей, осознать, кто мы есть, и какова наша миссия и совершать ревностно наш труд. Любить людей и даже врагов.
Будьте благословенны.
Категория: текст | Добавил: love (05.03.2014)
Просмотров: 3303 | Рейтинг: 5.0/1
система комментирования CACKLE

меню

Аудио [13]
Видео [96]
текст [9]

Библия онлайн

Библия

Молитва

Мы в соцсетях

Реклама