Любовь Божья

Реклама

Поиск

Главная » Статьи » РЕЙНХАРД БОНКЕ » Видео

Рейнхард Боннке — Интервью на Revelation TV



Интервью с Рейнхардом Боннке о его жизни, призвании от Господа Иисуса Христа, удивительных историях и чудесах, совершённых Духом Святым в его жизни и служении, молитва о крещении огнём Духа Святого. Кадры с его круссейдов по всей Африке. 

"...Господь сказал мне то, что меня перепугало: "А сейчас молись за полностью слепых, чтобы они прозрели". ...У меня вдруг появилась львиная храбрость, и я спросил: "Сколько у нас здесь слепых?" Их было четверо. Я сказал им: "Я помолюсь за вас, и вы увидите белого человека на сцене"." (Рейнхард Боннке)

"...И вот ночью мне приснился сон. Скорее, это было ночное видение. Я увидел целый Африканский континент, омываемый искупительной Кровью Иисуса Христа. И я услышал громкий голос, говорящий: "Африка будет спасена!" ...Бог давал мне этот сон четыре ночи подряд" (Рейнхард Боннке)

"...Господь сказал мне, что мне нужно ехать в Судан. Это преимущественно исламская страна. ...Ко мне вбегает начальник правоохранительных органов и говорит: "Господин Боннке! Я только что с улицы. Там Вас ждёт целый миллион людей!" Говорю вам, Иисус спас эти драгоценные души сотнями тысяч. Никогда в жизни я не видел раньше, чтобы столько слепых обрели зрение. И всё это были мусульмане...." (Рейнхард Боннке)
Категория: Видео | Добавил: love (14.10.2011)
Просмотров: 2083 | Рейтинг: 0.0/0
система комментирования CACKLE

меню

Аудио [1]
Видео [24]
текст [3]

Библия онлайн

Библия

Молитва

Мы в соцсетях

Реклама