Любовь Божья

Реклама

Поиск

Главная » Статьи » Ник Вуджисик » Видео

Ник Вуйчич - Знаешь ли ты Бога?
Ник Вуйчич удивительный человек. Евангелие, которое он проповедует необыкновенно простое. Ему достаточно улыбнуться в супермаркете или на улице, чтобы люди увидели в нем Христа. Ник родился в христианском семье, его родители были посвященными христианами, и не было абсолютно никаких предпосылок того, что у них родится неполноценный ребенок. В роддоме, когда Ника поднесли к его маме, она горько заплакала. Невозможно передать словами то, что пришлось пережить родителям Ника, но Бог дал этим верным христианам сил и мужества воспитать истинного христианина, в сердце которого сегодня пылает любовь Христа. Но воистину, мысли Бога не наши мысли и Его пути, не наши пути. Тогда никто не мог даже предположить к какому славному славному и прекрасному служению Бог призовет Ника ...




Ник Вуйчич: Знаешь ли ты Бога? Знаешь ли ты Бога как что? Как кого? Что Он делает для тебя? Почему Он заинтересован в нас? Почему у Него всегда есть время, чтобы выслушать мою молитву? Кто я в сравнении с Богом, Который создал всю Вселенную, Который есть Альфа и Омега? Это серьёзная мысль.

Для меня Бог – это всё. В моей жизни было много раз, когда я не имел в себе мира, и я искал ответы на множество вопросов. Конечно, я родился без рук и без ног и я спрашивал Бога как такое могли произойти? Знаете, мы чаще всего разговариваем с Богом, когда у нас мрачные дни. Мы просим Бога о чём-то, мы благодарим Его, но хочешь ли ты знать Его? Разговариваешь ли ты с Ним, только прося Его о чём-то?..

Скачать: видео



Источник: http://bogoblog.ru/
Категория: Видео | Добавил: love (30.03.2013)
Просмотров: 1070 | Рейтинг: 5.0/1
система комментирования CACKLE

меню

Видео [20]
Аудио [2]
Текст [5]

Библия онлайн

Библия

Молитва

Мы в соцсетях

Реклама