Любовь Божья

Реклама

Поиск

Главная » Статьи » Ник Вуджисик » Видео

Ник Вуйчич: Будь Светом
Каждый год один миллион человек заканчивает жизнь самоубийством. Каждые 40 секунд кто-то убивает себя. Это третья по величине причина смертности среди молодых людей в возрасте от 15 до 24 лет. За последние 45 лет количество самоубийств в мире выросло на 60%. 

Самоубийца зачастую чувствует, что у него нет смысла жить. У него нет цели. И нет будущего. Подумайте о том, как хорошо иной раз вам удается скрыть свою боль. Точно также свою боль может скрывать сидящий рядом человек. И порой мы не догадываемся какими силами обладаем для того чтобы быть светом для чьей-то жизни. 

Через помощь другим Бог открыл мне несколько важных истин. Самая важная из них состоит в том, что если Бог побуждает наше сердце к чему-то, нам следует остановиться, выслушать Его и начать действовать. Бог дает нам возможность достигать людей и быть светом, сияющим в темном месте.

Я хочу рассказать вам один такой случай. Однажды Господь постучал мне по плечу и сказал: «Подойди к этому человеку и поинтересуйся как дела, все ли в порядке. И не верь, когда тебе ответят, что все хорошо».


Категория: Видео | Добавил: love (25.01.2012)
Просмотров: 1100 | Рейтинг: 5.0/1
система комментирования CACKLE

меню

Видео [20]
Аудио [2]
Текст [5]

Библия онлайн

Библия

Молитва

Мы в соцсетях

Реклама