Любовь Божья

Реклама

Поиск

Главная » Статьи » Книги » Д. Л. Муди

Д. Л. Муди - Польза и наслаждение от изучения Библии


Д. Л. Муди

Польза и наслаждение от изучения Библии

"Когда ты пойдешь, они будут руководить тебя; когда ляжешь спать, они будут охранять тебя; когда пробудишься, будут беседовать с тобою".
Прит.6:22

Оглавление




Несколько слов об авторе

Автор, Д. Л. Муди, - один из благословеннейших служителей Божиих, чрез которого десятки тысяч обратились ко Христу в Америке и в других странах. Плоды его благовествования видны и сегодня, потому что он сам был полон Словом Божиим и постоянно указывал слушателям, что им самим нужно "есть", т. е., не просто читать Библию, но верою принимать ее в сердце и проводить в жизнь. Вот его предисловие:
"Для меня всегда отрадно говорить на указанную в этой книге тему. Мне кажется, что я охотнее буду проповедывать о Слове Божием, чем о каком-либо другом предмете, за исключением разве любви Божией, потому что я убежден, что Слово Божие, Библия, самая лучшая и нужная книга в мире.
"Мы не можем достаточно высоко оценить важность значения основательного знакомства с Библией. Я пользуюсь всяким случаем, чтобы всеми силами побуждать людей к постоянному изучению этой дивной книги. Она - откровение Божие, и ей можно всецело довериться. Если последующие страницы смогут повлиять на читателей и убедить их читать Библию не наобум, а по плану и с ясной целью, это будет высшей наградой для автора".
Категория: Д. Л. Муди | Добавил: love (31.10.2013)
Просмотров: 2060 | Рейтинг: 0.0/0
система комментирования CACKLE

меню

Бейзил Овертон [2]
БИЛЛ ХАЙБЕЛС [2]
Брюс Уилкинсон [2]
Виталий Архипов [3]
Джерри Бриджес [1]
Джеймс Добсон [4]
Джордж Макдональд [2]
Джон Максвелл [2]
Д. Л. Муди [2]
Олумиде О. Эммануил [2]
Робертс Лиардон [3]
Иоанн Златоуст [2]
Филип Янси [2]
Блаженный Августин [2]
Льюис Клайв [2]
Гэри Чепмен [2]

Библия онлайн

Библия

Молитва

Мы в соцсетях

Реклама