Любовь Божья

Реклама

Поиск

Главная » Статьи » Александр Шевченко » Видео

Фильм Амины Тхамоковой об Александре Шевченко.

Фильм Амины Тхамоковой об Александре Шевченко. 
От автора:
"Мне, как журналисту известны нередкие случаи, когда за популярной, медийной личностью стоит иллюзия. Это когда грандиозность мягко говоря преувеличена, но кому-то в определенный момент времени понадобился данный образ и он готов в этот проект вложиться... Образ прорабатывается и по окончании работы стилистов, имиджмейкеров, pr-менеджеров и тд. человек преображается в некую резонансную персону, производящую нужное количество перфоменсов.
Когда представилась возможность познакомиться с Александром Шевченко лично, во мне разумеется проснулся вопрос, ЧТО в нем настоящее, а что поддерживается искусственно.

Сразу хочу разочаровать любителей сетовать... Во время съемок фильма я копала. Копала со страстью археолога. Где та самая ахиллесова пята, без которой не может быть никто. И вы знаете что? Нашла! Вот только определиться не могу насколько это качество отрицательное... Упрямство. Он упрям и принципиален. Не нравится это некоторым. Согласна. Хочется, чтобы соглашался. Но нет! -сказал-отрезал!
Я решила пойти дальше. Где то должен быть провис...
Муж.-какой? -любит! Отец?-любит! Сын?-любит! Друг-любит! Любит, любит, любит! Он людей любит!... Вот ведь..
И тогда я решила, что тогда, когда мы сможем взрастить в себе такое количество Божественного качества, мы и станем письмом Христовым! Всеми читаемым и узнаваемым.

Уезжала с щемящим чувством, что не раскрыла образ человека, с глубочайшим внутренним миром, в виду отсутствия такого хронометража на одну программу. Даже нарушая все временные законы жанра, невозможно охватить всю глубину мысли человека, который никогда себе не принадлежал и чьи помыслы связаны с единственным желанием угодить Богу! Трудиться для Него и во имя Его".

 

Категория: Видео | Добавил: love (31.07.2014)
Просмотров: 1649 | Рейтинг: 5.0/1
система комментирования CACKLE

меню

Аудио [17]
Видео [538]
текст [24]
Хлеб на каждый день! [152]

Библия онлайн

Библия

Молитва

Мы в соцсетях

Реклама