Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » Франчук - Письмо к христианам (Франчук - Письмо к христианам 24/01/15)
Франчук - Письмо к христианам
loveДата: Суббота, 24.01.2015, 22:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Россияне, спите спокойно.
 
Не смотрите что у нас здесь происходит, какая вам разница.
 
Просто верьте в то, что вам рассказывают ваши СМИ и телеканалы.
 
И продолжайте гордиться тем, что у вас президент самый крутой и при слове "россия" весь мир содрогается.
 
Вы молчаливые соучастники террористических актов в украинском городах и соучастники войны в УКРАИНЕ, которую начал "Путин".
 
Вы также в ответе за каждого погибшего, за каждого раненого, за каждую вдову и сироту ...
 
Вы не смоете кровь граждан свободной страны УКРАИНА.
 
 
Из записи украинского христианина в Фэйсбуке
 
 
Владимир Франчук - Письмо к христианам (получено по рассылке) - 24/01/2015 
Дорогие братья и сестры! 
 
Я сейчас был очень занят многими делами в Киеве, но моя жена Лидия Николаевна вчера собиралась выехать из Киева в Мариуполь, чтобы провести некоторое время с нашей церковью для духовного ободрения и некоторых практических дел - несмотря на транспортные проблемы, ибо как вы, наверное, знаете, в связи со взрывом железнодорожного моста, который террористы взорвали несколько дней тому назад, транспортное сообщение между Киевом и Мариуполем сейчас сильно затруднено. Однако к нам одновременно пришло такое чувство от Господа, что эта поездка сейчас несвоевременна, мы решили ее отложить - и она сдала свой билет.
 
Мы сейчас в Киеве - и с утра сегодня от членов нашей церкви к нам приходят ужасающие вести о том, что происходит в Мариуполе. Наверное, этот день войдет в историю Мариуполя как "Кровавая Суббота!" Сегодня утром российская армия и российские наемники неоднократно открывали  огонь по Мариуполю из реактивной артиллерии. Обстреливали из систем залпового огня "Град", уже известно, что было 6 батарей такого типа. Самым страшным был первый налет, который велся по микрорайону "Восточный", который, соответственно названия, находится на восточной стороне города. 
 
Части российской армии, тяжелое вооружение и танки находятся в 15 километрах в востоку от Мариуполя уже с августа месяца прошлого года - разумеется циничная и лживая российская пропаганда, а также кремлевская власть на самом высоком уровне бессовестно это отрицает. Обстрелы имели место и ранее, были разрушены и сожжены некоторые здания, погибли мирные люди. В том числе была также разрушена и подстанция "Скорой помощи", где я когда-то работал, заправочная станция, где я много лет заправлял свою машину...
 
Значительная часть тех жителей, которые могли куда-то уехать, покинули этот микрорайон еще после первых обстрелов в августе месяце, в том числе, также и несколько семей из нашей церкви. Однако большинство людей, конечно же, остались - ибо уезжать им некуда, здесь они родились и выросли, эти люди жили с надеждой на то, что война с Россией скоро закончится.  Для меня лично очень дорого это место - именно там я жил когда-то вместе со своими родителями, ежедневно ходил по этим улицам... 
 
Сегодня утром обстрелы возобновились.  В 9 часов утра, когда многие люди были на рынке и в магазинах, по микрорайону было выпущено 40 снарядов реактивной артиллерии. В этом густонаселенном месте находятся детские сады, а также 3 школы, одна из них была накрыта снарядами и охвачена пламенем. Разрушены некоторые дома, магазины, снаряды падали на территории рынка, разбит и охвачен пламенем магазин детских товаров.
 
К настоящему времени известно, что погибло 30 человек, в том числе среди погибших - и дети. Больницы нашего города переполнены ранеными мирными жителями - их более 100 человек. Печальные новости продолжают поступать. Многие люди эвакуированы в другие районы Мариуполя, ибо этой зимней ночью им уже негде ночевать - их жилища разрушены. 
 
В этой части города также нет электричества, не работает водопровод и отопление. Некоторое время там не работала мобильная связь. Сегодня  я еще не смог выяснить уцелел ли дом моих родителей - где и я жил в свое время - или же тоже разрушен.
 
Это воистину сатанинское оружие уничтожения было направлено в густонаселений район города, а время обстрела старательно выбрано таким образом, чтобы все это причинило наибольшее количество жертв среди мирного населения.
 
Благодарение Господу - по моим данным в настоящий период времени - никто из членов нашей церкви не пострадал, ибо те наши верующие, которые жили именно в этом микрорайоне, чувствуя, к чему идет дело, заблаговременно выехали оттуда - и сейчас живут с нами в Киеве. 
 
Спасибо всем вам за ваши молитвы. Пожалуйста, продолжайте молиться вместе с нами. 
 
Много лет мы молились за мир в Иерусалиме - и за мир во всем мире.
 
Сегодня наша молитва за родной город Мариуполь - и за родную землю, на которую восстал сатана в сильной ярости.  
 
Как всегда - уповаем на Господа.
 
А потому, подобно царю Езекии, можем только представить перед очи Божии нашу нужду о мире, защите и покровительстве от Господа! 
 
Владимир  Франчук 
 
 
Маріуполь - місто (поліс) засноване греками-переселенцями з Криму на честь Пресвятої Діви Марії.
Я - Маріуполь! Я - Конотоп!

 
 
 
Форум » Forum » Христианские Новости » Франчук - Письмо к христианам (Франчук - Письмо к христианам 24/01/15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: