Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » Русские солдаты в Керчи дали интервью! UkrStream.TV (c) (Русские солдаты в Керчи дали интервью! UkrStream.TV (c))
Русские солдаты в Керчи дали интервью! UkrStream.TV (c)
loveДата: Вторник, 04.03.2014, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Русские солдаты в Керчи дали интервью! UkrStream.TV ©

 
loveДата: Вторник, 04.03.2014, 23:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Зачем русским солдатам столько лопат в Крыму?

 
loveДата: Вторник, 04.03.2014, 23:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Местный рассказал всю правду о "бандеровцах" в Крыму

 
loveДата: Вторник, 04.03.2014, 23:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Заява лідера "Правого сектору" Дмитра Яроша (02.03.2014) 



#ярош #крым #украина #киев #евромайдан
 
loveДата: Вторник, 04.03.2014, 23:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону



Пресс-конференция отстраненного Верховной радой от должности президента Украины Виктора Януковича. Ранее Янукович в связи с политическим кризисом на Украине попросил у властей РФ обеспечить ему личную безопасность, и Россия откликнулась на его просьбу.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ.

Виктор Янукович: Меня никто не свергал, я намерен продолжить борьбу за будущее Украины


На пресс-конференции в Ростове-на-Дону отстранённый Верховной радой от должности президент Украины Виктор Янукович заявил, что он был вынужден покинуть Украину из-за угроз, поступающих в адрес него самого и его близких.

Отстранённый Верховной радой от должности президент Украины Виктор Янукович провёл пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. В самом начале своего выступления он заявил, что не намерен прекращать борьбу за будущее Украины.
Янукович подчеркнул, что его никто не свергал, а Украину ему пришлось покинуть из-за непрекращающихся угроз, которые поступают в адрес него самого и его близких.
«Как вы знаете, власть на Украине захватили националистические, профашистские молодчики, представляющие абсолютное меньшинство жителей Украины. Существующий выход из ситуации – выполнение всего того, что было обусловлено договором между президентом Украины, оппозиции с участием министров иностранных дел Франции, Германии и Польши, а также представителя Российской Федерации», - сказал Виктор Янукович.
Отстранённый президент считает необходимым провести общенациональный референдум, вопросы для которого должны быть подготовлены с «участием общественных организаций, широкого круга представителей гражданского общества».
Касаться они должны актуальных проблем, дальнейшего развития страны, конституции и государственного строя, добавил он.
Человеческие жертвы, имевшие место на Украине, стали результатом политики Запада, считает Янукович.
«Потрясения и жертвы - это последствия политического кризиса, результат безответственной политики Запада, которая потворствовала Майдану», - заявил он. Президент выразил надежду, что Украина сможет преодолеть этот кризис.
Касаясь ситуации в Крыму, Янукович подчеркнул, что полуостров должен оставаться в составе Украины с максимально широкой автономией. Формирование отрядов самообороны является естественной реакцией на происходящее в Киеве. «Крымчане не будут подчиняться националистам и бендеровцам», - подчеркнул Янукович. Обращаться к российским властям за военной помощью президент Украины не планирует.
Виктор Янукович рассказал журналистам, что оказался в Ростове-на-Дону по приглашению его старого друга. Возвращение на Украину возможно при наличии гарантий безопасности ему и его семье. Он подчеркнул, что с президентом РФ Владимиром Путиным он пока не встречался, но говорил по телефону.
Досрочные выборы президента Украины, назначенные на 25 мая, Виктор Янукович считает незаконными, и не будет принимать в них участия.
Он также считает, что дестабилизация внутриполитической обстановки и утрата России как экономического партнёра стали причинами преддефолтного состояния экономики Украины.
Виктор Янукович принёс свои извинения народу Украины за то, что у него не хватило сил «удержать стабильность». Он также подчеркнул, что на встрече с бойцами спецподразделения «Беркут» также принёс им свои извинения.
По словам Януковича, «это действительно люди, которые стояли и выстояли безоружные». «Их обливали коктейлями Молотова, их жгли, в них стреляли из нарезного оружия и убивали. Я перед ними извинился. Ещё раз хочу повторить, что я извиняюсь перед этими мужественными людьми, которые стояли и невинно страдали», - сказал Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.
Россия не может быть безучастной, стоять в стороне, когда речь идёт о таком крупном партнёре, как Украина, говорит Янукович. По его мнению, соседнее государство должно использовать все возможности для предотвращения хаоса и террора.
Президент Украины уверен, что тот сценарий, который развёртывается сейчас на Украине, писался за её пределами.
«Я уверен в том, что пройдёт время и восторжествует правда, и правду будут знать все по многим, многим вопросам, потому что сейчас идёт, к сожалению, ужасное театрализованное представление с участием боевиков и авторов этого кровавого сценария», - сказал он на пресс-конференции.
«Вы, думаю, согласитесь со мной, что нет более заинтересованного человека, и не было, чем я и моя команда, чтобы не было кровопролития, чтобы это всё закончилось мирным путем, но, наверное, этот сценарий писался не в Украине», - добавил Янукович.
В заключении пресс-конференции Янукович обратился к новым властям Украины. Он призвал прекратить бесчинства, потому что за всё придется нести ответственность.
«Уже сейчас конец ясен. Никогда народ Украины не согласится с вами вместе жить в такой стране. Поэтому я хочу сказать: уйдите и не допускайте ещё большего беззакония и горя украинскому народу».

Напомним, что ранее Виктор Янукович в связи с политическим кризисом на Украине попросил у властей РФ обеспечить ему личную безопасность, и Россия откликнулась на его просьбу.
Накануне Виктор Янукович обнародовал заявление, в котором говорится, что он по-прежнему считает себя законным президентом страны.
«К сожалению, всё, что происходит сейчас в Верховной раде Украины, не имеет легитимного характера. Решения, которые принимаются парламентом в отсутствие многих членов фракции «Партии регионов», других фракций, которые опасаются за свою безопасность, а некоторые даже были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покидать территорию Украины, незаконны», - говорится в его обращении.
Верховная рада назначила досрочные президентские выборы на 25 мая.
 
loveДата: Вторник, 04.03.2014, 23:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
крымский фронт уверяет: "оккупанты Крыма - не россияне"




Ополченцы крымского фронта уверяют: "оккупанты Крыма - не россияне, а сами же крымчане". Один из его руководителей говорит - оружием и машинами, на которых российские номера, обеспечили друзья. Сказал что что скоро все кто эти люди в масках с автоматами!
 
loveДата: Вторник, 04.03.2014, 23:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
У Бельбеку беззбройні українці йшли з Гімном на росіян, які стріляли

50 українських військових у Бельбеку вранці 4 березня прийшли без зброї на аеродром із вимогою пустити їх на позиції, росіяни зустріли їх пострілами в повітря, але потім почалися переговори.
Йдучи проти чужинців із автоматами, українці співали державний Гімн.



Українцям вдалося частково повернути свої позиції в "Бельбеку".

У "Бельбеку" окупантів трохи відтіснили, переговори тривають

Українські військові узяли під контроль усі об'єкти на аеродромі "Бельбек" під Севастополем, під контролем росіян залишається злітна смуга й вартове приміщення.
Про це повідомляє журналіст Дмитро Тимчук у Facebook.
Водночас, у ефірі atr.ua з Бельбеку сказали, що на аеродромі станом на 12 годину – тільки 10 українських військових, переговори тривають.
"Ситуація на аеродромі всю ніч була дуже напруженою. За нашою інформацією, російські військові після узяття під контроль частини аеродрому поводилися вкрай неадекватно. Вони дуже нервово реагували на переміщення українських військових, здійснювали численні постріли в повітря", - написав Тимчук.
Під час переговорів українського командування росіяни "не змогли висунути чітких претензій", зазначив журналіст.
"У підсумку українські військові узяли під контроль усі об'єкти", - заявив він.
У вівторок уранці на аеродромі відбулося шикування українських військовослужбовців, у присутності журналістів українських і російських ЗМІ по обидва боки.

"Українські військові продемонстрували, що здійснюють повний контроль над стоянкою літаків, складом озброєння, диспетчерським пунктом. Біля складу з озброєнням стояли росіяни, які зробили кілька черг у повітря, але потім відійшли", - зазначив Тимчук.
"Під контролем окупантів залишається злітна смуга й вартове приміщення", - повідомляв він.

Близько 9 ранку у вівторок 50 українських військових частини 4515 прийшли без зброї на аеродром Бельбек із вимогою до озброєних людей без опізнавальних знаків пустити їх на позиції.
Попереду колони українські вояки несли два прапори – український і прапор частини, який не змінювався з радянських часів.
Росіяни зустріли їх пострілами у повітря, але потім почалися переговори. Українці домагалися відступу росіян із території аеродрому, або принаймні пропонували спільно контролювати склади зброї.
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Спецназовец Асавелюк рассказал, как его расстреливали майданщики

Полковник Сергей Асавелюк, начальник отдела координации специального назначения Управления боевой и специальной подготовки ГУ ВВ МВД Украины

Полковник Сергій Асавелюк, начальник відділу координації спеціального призначення Управління бойової та спеціальної підготовки ГУ ВВ МВС України

 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Командир Омега: Мы никого не убивали на Институтской



Командир отдельного отряда специального назначения по борьбе с терроризмом воинской части 3027 полковник Стрельченко Анатолий Николаевич

Командир окремого загону спеціального призначення з боротьби з тероризмом військової частини 3027 полковник Стрельченко Анатолій Миколайович

 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Кем были снайперы на Майдане? - Факти тижня 23.02.2014

Специальное расследование "Фактов недели": кем были снайперы, устроившие бойню на Майдане? И почему милиция, заявляя про огнестрельные ранения, полученные от активистов, так никого и не задержала?

Спеціальне розслідування "Фактів тижня": ким були снайпери, що влаштували бійню на Майдані? І чому міліція, заявляючи про вогнепальні поранення, отримані від активістів, так нікого і не затримала?

 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Митинг в Ялте - Путину: "Убери свои жадные лапы от моей Родины!"



Несколько десятков активистов вышли на набережную Ялты с требованиями вывести российские войска с территории Крыма. Они прошли вдоль моря, выкрикивая "Слава Украине", "Крым - это Украина" и "Мы за мир!". В руках держали плакаты "Путин капут", "Убери свои жадные лапы от моей родины" и др. Митингующие также пели гимн Украины.

В ролик не попали кадры жесткой словесной перепалки возле памятника Ленину с противниками. Это видео вы можете посмотреть по ссылке: http://www.ustream.tv/recorded/44512379
4 марта 2014
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Прес-конференція Президента Росії Володимира Путіна. 04.03.14


 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Брифінг секретаря РНБО Андрія Парубія. Трансляція каналу "РАДА" 04.03.14

 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Засідання ради безпеки ООН

 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Юристи Путіна нікого не пошиють у дурні, -- Обама

 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 00:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Центральна виборча комісія може заощадити близько 770 мільйонів гривень на виборах президента, які призначені на 25 травня.



#крым #євромайда #Украина #українаєдина
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Кабінет екс-голови #СБУ Якименка



Новий голова СБУ не хоче працювати у кабінеті свого попередника. Хоча екс-очільник відомства Олександр Якименко лишив не просто службове приміщення, а апартаменти. Із тренажером і масажним столом. Нинішній голова СБУ Валентин Наливайченко обіцяє перевірити, чиїм коштом Якименко перетворив колишню залу колегій на такий розкішний кабінет. Меблі звідти обіцяє роздати по дитячих будинках. У яких умовах керував безпекою екс-очільник СБУ бачила Анна Мірошниченко.
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
США и Евросоюз поставили России ультиматум по Крыму


Если Россия не вернет своих солдат в казармы, США и ЕС будут вынуждены применить санкции. Об этом сегодня заявил Госсекретарь США Джон Керри.

"Если Россия хочет помочь в деэскалации ситуации, она может вернуть своих солдат в казармы и жить в соответствии с Соглашением от 1997 года (соглашение между Украиной и Российской Федерацией о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины, - ред). Если Россия решит не поддерживать деэскалацию, если не будет сотрудничать с правительством Украины, тогда наши партнеры не будут иметь никакого выбора, кроме того, чтобы присоединиться к нам и применить те меры, которые мы воплощаем, чтобы изолировать Россию дипломатически, экономически и в международном формате", - цитирует Керри УНИАН.

Также госсекретарь обратился к руководству России: "Это не то, что мы пытаемся сделать, это то, что мы вынуждены делать. Пока мы готовы прекратить подготовку к саммиту G8 в Сочи, мы также приостановили сотрудничество с Россией в военной сфере".

Госсекретарь подчеркнул, что "именно дипломатия и уважение к суверенитету, а не одностороннее применение силы, может решить споры в XXI веке" и продолжил: "Президент Обама (Барак Обама, - ред.) и я хотим четко сказать России, что мы не пытаемся добиться конфронтации... Если Россия озабочена своими гражданами, то пусть обратится к украинскому правительству, Совету безопасности ООН, ОБСЕ и организации по правам человека. Есть очень много возможностей, чтобы не нападать на страну в одностороннем порядке", - отметил он.

Также Госсекретарь отметил, что "Россия может использовать свои законы и свои обязательства в рамках Хельсинкских соглашений и Хартии ООН, если она хочет защитить своих этнических русских и если им что-то угрожает. Но если Россия хочет это сделать, тогда она должна сотрудничать с законным правительством Украины".

Керри призывал прибыть в Украину и международных наблюдателей, чтобы узнать всю правду о текущей ситуации.

Ранее представитель МИД России Александр Лукашевич заявил, что Российская Федерация будет отвечать на применение санкций США, которые Америка собирается ввести в связи с вторжением российских военных на территорию Украины.
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Канада остановила военное сотрудничество с Россией из-за Украины

Премьер Канады сравнил действия России в Украине с действиями нацистской Германии

Премьер-министр Канады Стивен Харпер распорядился остановить подготовку к совместным с Россией военным учениям из-за вторжения войск РФ в украинский Крым.

Харпер подчеркнул, что все запланированное двустороннее сотрудничество между вооруженными силами Канады и России "останавливается немедленно". При этом премьер, выступая в Палате общин парламента Канады, сравнил действия России в Украине с действиями нацистской Германии. По его словам, такое поведение было невиданно со времен Второй мировой войны и является полностью неприемлемым.

"На наш взгляд, мировое сообщество, обдумав эти действия, в результате изолирует Россию", - подчеркнул он. Стивен Харпер сообщил также, что предложил президенту США Бараку Обаме рассмотреть возможность проведения саммита "Группы семи" промышленно развитых государств без России. По его словам, рабочие группы уже начали работать над такой возможностью.
Напомним, накануне до разрешения конфликта вокруг Украины США заморозили любые переговоры с Россией по вопросам торговли и инвестиций, а также прервали военный контакты с РФ.

Источник: Украинская служба Радио Свобода
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Ведущая российского канала осудила военное вмешательство в Крым

В эфире российского англоязычного телеканала Russia Today ведущая информационной программы осудила военную кампанию президента России Владимира Путина и пожаловалась на сплошную дезинформацию в масс-медиа.

"Перед завершением программы хочу кое-что сказать от всего сердца о политическом кризисе в Украине и российской оккупации. То, что я работаю здесь, в RТ, не означает, что у меня нет редакторской независимости. И я не могу не подчеркнуть, насколько я сильно против любого вмешательства государства в суверенные дела других государств. К сожалению, я не знаю достаточно об истории Украины или культурной динамики региона, но я знаю, что военное вмешательство никогда не может быть ответом, и я не буду здесь сидеть и защищать военную агрессию", - заявила ведущая Эбби Мартин.

Напомним, что 4 марта один из киевских провайдеров отключил российские каналы за "призывы к войне". Абоненты не смогут смотреть программы каналов Первый канал, НТВ Мир и РТР-Планета.
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Российского историка уволили из МГИМО за антивоенную статью

Историк Зубов назвал российское вторжение в Крым "страшной, ужасающей авантюрой" и напомнил о судьбе Гитлера в 1945 году.

Профессора кафедры философии МГИМО Андрея Зубова уволили из учебного заведения спустя несколько дней после того, как в газете "Ведомости" им была опубликована статья, в резкой форме критикующая российскую агрессию в Крыму. Об увольнении 4 марта на своей странице в Facebook сообщила дочь профессора.

Статья Зубова, озаглавленная "Это уже было", появилась на сайте "Ведомостей" 1 марта. В ней историк сравнивал возможный ввод войск в Крым с аншлюсом (присоединением Австрии к Третьему Рейху) 1938 года.

"Просчитала ли российская власть все риски этой невероятной авантюры? Уверен, что нет. Как и Адольф Алоизович в свое время не просчитал. Просчитал бы - не метался по бункеру в апреле 1945 под русскими бомбами, не жрал бы ампулу с ядом", - написал Зубов.

Андрей Зубов является доктором исторических наук, на его счету пять монографий, а также около 150 научных работ, помимо этого он выступал редактором двухтомника "История России. XX век". Зубов также является одним из авторов Основ социальной концепции Русской православной церкви. По материалам: Лента.ру
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Человек, «кинувший» Абрамовича: почему Путин назвал днепропетровского губернатора «проходимцем»

Человек, «кинувший» Абрамовича: почему Путин назвал днепропетровского губернатора «проходимцем»

История о дружбе и ссоре украинского и российского миллиардеров
«Проходимцем», «кинувшим» Романа Абрамовича (состояние $9,1 млрд, №137 в глобальном списке Forbes), назвал президент России Путин украинского миллиардера Игоря Коломойского ($2,1 млрд, №828), за два дня до этого назначенного губернатором Днепропетровской области.
«Уникальный проходимец, — заявил Путин. — Он даже нашего олигарха Абрамовича надул два или три года назад; как говорят у нас в кругах просвещенной интеллигенции, «кинул». В изложении Путина конфликт выглядел так: два бизнесмена заключили контракт, и Абрамович заплатил Коломойскому большую сумму, но «тот… сделку не довел, прикарманил денежки».
Фотогалереи

6
Этот бизнес в огне: чем рискуют российские миллиардеры на Украине?

3
Место под солнцем: самые дорогие номера в отелях Сочи

Самые высокооплачиваемые спортсмены, завершившие карьеру: рейтинг Forbes
Все фотогалереи →
Выбор мишени для критики выглядел как ответ российского президента на нелицеприятный выпад Коломойского, прозвучавший накануне во время его первой пресс-конференции в роли губернатора. «Мне непонятно, как украинцы и русские могут воевать, учитывая — я скажу недипломатично — шизофрению второго оппонента... — рассуждал украинский миллиардер. — У нас был один большой шизофреник, а там — шизофреник маленького роста. Он полностью неадекватен, полностью сошел с ума».
Очевидно, Владимир Путин имел в виду сделку 2007 года, когда Evraz Group Абрамовича купила у группы «Приват» Коломойского акции пяти принадлежавших ему украинских предприятий (почти по 100% горно-обогатительного комбината «Сухая балка», Днепропетровского металлургического завода им. Петровского, коксохимического завода «Баглейкокс», «Днепрококса» и Днепродзержинского коксохимического завода). Все активы были оценены в $2-2,2 млрд, и $1 млрд Evraz оплатил деньгами, а за остальное передал 9,72% своих акций (Коломойский постепенно продавал свою долю и в 2013 году довел ее до 2,3%).
Отношения партнеров были настолько тесны, что Абрамович выделил Коломойскому и его представителю в совете директоров Evraz ложи на стадионе футбольного клуба Chelsea в Лондоне.
Их дружба продлилась два года, что довольно странно, учитывая личность украинского миллиардера. Коломойский — человек, находящий азарт в конфликтах, говорят его партнеры (например, за год до этой сделки Коломойский судился за украинский актив с Виктором Вексельбергом, которого в своем иске в американский суд обвинял в даче взяток в России).
Война между российскими и украинскими совладельцами Evraz стартовала на фоне кризиса 2009 года. Оставшийся без места представитель Коломойского в совете директоров металлургической компании говорил позже украинскому Forbes, что причиной стало начало кризиса, который участники сделки не предусмотрели. Украинцы были недовольны падением капитализации Evraz, а россияне не смогли интегрировать проданные им активы Коломойского.
Конфликт дошел до того, что, по версии Evraz, менеджмент предприятия Коломойского блокировал в начале 2010 года железнодорожные подъезды к украинскому предприятию Абрамовича, чтобы оттуда не могли вывозить отправляемую на экспорт железную руду. Менеджмент Коломойского объяснял, что вся проблема – в сломавшейся железнодорожной стрелке. Наблюдатели предполагали, что такими действиями Коломойский пытался отстоять свои интересы в Evraz, нарушенные, по его мнению, действиями управленцев и основного акционера — Абрамовича.
В 2012 году (отчетности Evraz за 2013 год пока нет) на фоне резкого падения цен на сталь предприятия компании снизили ее выпуск на Украине на 5% и нарастили производство руды на 7%. Впрочем, трудно винить металлургические активы, принадлежавшие Коломойскому, в падении показателей. Сегодня металлургия по всему миру переживает не лучшие времена.
 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Путин предсказал будущее России еще в 1996 году

 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Как меняется человек при Путине. Дмитрий Киселев (1999-2012)

 
loveДата: Среда, 05.03.2014, 01:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Американцы посмеялись над русскими войсками

Прикрепления: 4252647.jpg (33.5 Kb)
 
Форум » Forum » Христианские Новости » Русские солдаты в Керчи дали интервью! UkrStream.TV (c) (Русские солдаты в Керчи дали интервью! UkrStream.TV (c))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: