Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » МОСКВА: Священник Яков Кротов на Крымском мосту. (МОСКВА: Священник Яков Кротов на Крымском мосту.)
МОСКВА: Священник Яков Кротов на Крымском мосту.
loveДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
МОСКВА: Священник Яков Кротов на Крымском мосту.
Реагируют по-разному: некоторые открыто поддерживают, другие бросают к его ногам монетки.



Его слова:
На самом деле, бросание монеток не было оскорблением - просто многие люди автоматически при виде попа тянут монету из кошелька. Очень смешно! Я выбрал Крымский мост лишь из-за названия, но оказалось - очень удачно. Огромный поток людей шел в Парк культуры и оттуда. Хорошей идеей оказался и двусторонний лозунг. Две резко враждебные реакции ("Уезжайте в Америку!", "Вы хотите, чтобы русских поубивали?!"), четыре благословения от украинок (порознь), которые были просто счастливы. Три укромных пальца вверх от недобитых интеллигентов. Но прочли многие. Между прочим, может быть забавный аттракцион - расставлять одиночные пикеты сетью, накрывая город. Я еще раздавал листовочки со своим вчерашним обращением. Понимаю, что трусовато - не на Красной площади. Есть в этом лукавство - вроде бы и проявил солидарность, но не сел. Ну, простите! Да, я лукав. Как тот герой Честертона, который обещал съесть свою шляпу и, проиграв пари, на полгода сделал шляпой кочан капусты, каковой потом и съел. Между прочим, у меня сложилось еще ощущение, что Крымский мост - в отличие и от площадки перед ЦПКИО и от площадки у метро, никакими полицейскими не наблюдается. В общем, ценное место. Может, раскрасить его в желто-синий цвет?!
Прикрепления: 5326584.jpg (88.9 Kb)
 
Форум » Forum » Христианские Новости » МОСКВА: Священник Яков Кротов на Крымском мосту. (МОСКВА: Священник Яков Кротов на Крымском мосту.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: