Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » Временный президент призвал Божье благословение на Украину (Временный президент призвал Божье благословение на Украину)
Временный президент призвал Божье благословение на Украину
loveДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline


Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов призвал Божье благословение на украинцев в связи с решением Совета Федерации России о вводе войск в Украину.

«Украинское государство защищает всех граждан Украины, независимо от того, в каком регионе они проживают, на каком языке разговаривают и в какую церковь они ходят. Я отдал приказ, учитывая потенциальную агрессию, привести вооруженные силы Украины в полную боевую готовность, - сказал он после экстренного совещания СНБО (Совета национальной безопасности и обороны). - Усилена охрана атомных элестростанций, аэропортов, стратегических и инфраструктурных объектов. Совет национальной безопасности разработал детальный план действий на случай прямой военной агрессии»
«Я хочу обратиться ко всем гражданам Украины с просьбой сохранять спокойствие, уверенность и веру в Украину, забыть все ссоры и разногласия. Сегодня неважно, кто левый, а кто правый; кто принедлежит к какой партии или общественной организации. Мы все украинцы, мы должны объединиться вокруг нашей страны. Недопускать никаких провокаций, мородерства, самосуда. Сохранять веру, уверенность и единство. Пусть Господь благословит Украину и каждого из Вас», - заявил исполняющий обязанности президента Украины.
Напомним, что 1 марта Совет Федерации удовлетворил просьбу президента России Владимира Путина о введении войск на территорию Украины. Как сообщает «Лента.ру» , решение было принято единогласно, оно вступило в силу.
До этого Госдума и Совет Федерации попросили Путина обеспечить на полуострове «мир и порядок». Как отмечали российские законодатели, их беспокоит эскалация политического кризиса на Украине. До этого, в субботу утром, с просьбой о помощи к президенту России обратился премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, пришедший к власти на волне протестов против Майдана. Перед этим он заявил, что берет под свой контроль всех силовиков Крыма и дислоцированные на полуострове украинские войска, пишет российское издание.
Ранее вице-президент Ассоциации «Духовное возрождение», доктор философских наук Михаил Черенков призвал российских христиан остановить свою страну от вторжения в Украину.
Прикрепления: 9115185.jpg (16.9 Kb)
 
Форум » Forum » Христианские Новости » Временный президент призвал Божье благословение на Украину (Временный президент призвал Божье благословение на Украину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: