Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » Forum » Христианские Новости » Герой войны, британец Энди Рид (Andy Reid) (Герой войны, британец Энди Рид (Andy Reid))
Герой войны, британец Энди Рид (Andy Reid)
tolyaДата: Суббота, 26.01.2013, 17:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
Герой войны, британец Энди Рид (Andy Reid), пятого января 2013 года поделился радостью отцовства, несмотря на потерю трех конечностей.



Энди Рид со своим сыном Уильямом Александром. © Brad Wakefield

[/l][l]36 – летний Энди Рид (Andy Reid) переживал, что никогда не сможет стать отцом из-за тяжелой травмы, которую он получил в Афганистане, подорвавшись на мине, установленной талибскими боевиками. Но сейчас он очень счастлив быть отцом маленького Уильяма Александра. Смена пеленок, кормление и одевание малыша предоставляет ему только удовольствие, несмотря на то, что все это он делает одной рукой.



ильям Александр, сын Энди Рида. © Twitter


[/l][l]Энди, который был награжден наградой Сан Миллис (Sun Millies) в 2010 году, сказал: «Я очень счастлив, что стал отцом. Это удивительно!» Я только учусь, и это не так уж легко, но я стараюсь. Сытый ребенок – спокойный ребенок!



Протез ноги Энди Рида. © Twitter


Жена Энди, Клэр (Claire), 31-летняя уроженка Сент-Хеленс (St Helens), Мерсисайд, отметила: «Между ними невероятная связь. Энди ведет себя вполне естественно. Он просто знает, что делать. И это не удивительно. Энди всегда находил выход из любой ситуации».


Прикрепления: 8991975.jpg (100.1 Kb) · 5631370.jpg (93.1 Kb) · 0645459.jpg (128.8 Kb)
 
tolyaДата: Суббота, 26.01.2013, 18:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline

Уильям Александр, сын Энди Рида. © Twitter


Энди, бывший капрал 3-го батальона Йоркширского полка (3 Yorks), добавил: «Мои друзья так и не смогли стать родителями после получения травмы. Поэтому, когда Клэр (Claire) забеременела, я был безумно счастлив. «Мы долго говорили о том, что мы будем делать и как справляться, учитывая мое положение. И пришли к выводу, что бег в парке – это не единственное занятие, которое можно мы можем предложить ребенку».


[/l]

Энди Рид. © Twitter


Энди Рид с супругой Клэр. © Twitter


Энди Рид. © Twitter


Энди Рид. © Twitter


Энди Рид (справа). © Twitter


Клэр, супруга Энди Рида, в положении. © Twitter


Слева: Энди Рид в Афганистане. © Twitter. На фотографии в центре: Энди Рид после вручения награды Сан Миллис (Sun Millies). . На фотографии справа: супруга Клэр, сын Уильям Александр и Энди Рид. © Neil Jones

[l]
Прикрепления: 7602184.jpg (92.6 Kb) · 7581396.jpg (91.2 Kb) · 4174104.jpg (81.2 Kb) · 9851918.jpg (95.5 Kb) · 9108589.jpg (106.0 Kb) · 4434042.jpg (108.7 Kb) · 6540024.jpg (61.5 Kb) · 0452681.jpg (171.2 Kb)
 
Форум » Forum » Христианские Новости » Герой войны, британец Энди Рид (Andy Reid) (Герой войны, британец Энди Рид (Andy Reid))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: