Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Forum » Молитви » Просьба (ПРОХАННЯ) (Просьба (ПРОХАННЯ))
Просьба (ПРОХАННЯ)
loveДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Просьба (ПРОХАННЯ)
Библия нас учит молиться друг за друга.
Поддерживайте других в молитве!
А так же пишите здесь ваши молитвенные просьбы,
И мы верим, что Господь поможет нам, потому, что Он печется о всех нас !!!

Поддержите в молитве!!! - Molitva
 
loveДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Огромная молитвенная просьба!!


Нужна молитвенная поддержка: за Микулу Сергея. Неделю как женился (31.07.10).В пятницу (6.08.10) праздновал день рождения своей жены на природе с семьей, прыгнув в воду и сломал 5 и 6 шейные позвонки и повредил спинной мозк. Сегодня делают операцию . Но надежда на Бога, потому поддержите в молитве!


Потрібна молитовна підтримка: за Микулу Сергія. Тиждень як одружився (31.07.10). У п'ятницю (6.08.10) святкував день народження своєї дружини на природі з сім'єю, стрибнувши у воду і зламав 5 і 6 шийні хребці і пошкодив спинний мозку . Сьогодні роблять операцію. Але надія на Бога, тому підтримайте в молитві!

http://sion.at.ua/news/velichezne_molitovne_prokhannja/2010-08-08-109

А також збираємо пожертвування для Сергія Мікули.
Здавати касиру Церкви м.Здолбунів - Трофімчуку Олександру.
або касиру молоді м.Здолбунів - Кватерчуку Руслану.
(звертатися за довідками - 0979196167 abo skype - k_tolya)

Прикрепления: 8588336.jpg (109.7 Kb)
 
tolyaДата: Пятница, 22.10.2010, 11:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
Ми пропонуємо організувати молитовний проект під назвою "12 Молитов". Ідея полягає в тому, що в кожний останній тиждень місяця вся молодь (або вся церква) збирається для спільної тематичної молитви. У році 12 місяців, тому ми пропонуємо 12 різних тем для цих загальноцерковних молитов:
Січень - За святість і чистоту церкви
Лютий - За керівництво церкви (за пастирів і дияконів)
Березень - За відродження міста, області
Квітень - За пробудження усередині церкви, за духовне зростання
Травень - За учнів, за студентів (сесії)
Червень - За літні табори
Липень - За покаяння родичів
Серпень - За плоди (внутрішні та зовнішні)
Вересень - За потужне молитовне служіння (у церкві, в Україну)
Жовтень - За відродження України, за уряд та Президента
Листопад - За Благовістя через церкву
Грудень - За прийдешній рік, за втілення Божих планів.

Мы предлагаем организовать молитвенный проект под названием "12 Молитв". Идея заключается в том, что каждую последнюю неделю месяца вся молодежь (или вся церковь) собирается для совместной тематической молитвы. В году 12 месяцев, поэтому мы предлагаем 12 разных тем для этих общецерковных молитв:

Январь - За святость и чистоту церкви
Февраль - За руководство церкви (за пастырей и дьяконов)
Март - За возрождение города, области
Апрель - За пробуждение внутри церкви, за духовный рост
Май - За учащихся, за студентов (сессии)
Июнь - За летние лагеря
Июль - За покаяние родственников
Август - За плоды (внутренние и внешние)
Сентябрь - За мощное молитвенное служение (в церкви, в Украине)
Октябрь - За возрождение Украины, за Правительство и Президента
Ноябрь - За благовествование через церковь
Декабрь - За грядущий год, за воплощение Божьих планов.

 
петрухаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я реабилитант прошол реабилитацию больше трех лет назад этим летом сорвался получяется долго держаться но срывы

повторяются пропал мир в сердце приступы беспричинного ужаса как предупреждение и претчюствие помолитись
о спасении моей души и прошу вас помолитесь о спасении наденьки галезник из села ловозеро и ее дочке веронике чтоб они

покаялись и чтоб Бог взял их к себе и повел за собой и сделал то что мне было не подсилу хачю штоб ани были счясливы даже

если меня уже небудет

Добавлено (20.03.2011, 16:52)
---------------------------------------------
недавно мой младший брат обронил слова "мне итак недолго уже осталось"
меня они насторожили я стал вызнавать и мать мне расказала что у него
очень стоньшены сосуды в мозгу врачи ничего хорошего необешяют сказали
что достаточно однажды перенервничять.меня это очень растроило я хочю
просить помоши в молитве у братьев и сестер за моего млатьшего брата алексея галкина из
села ловозеро мурманской обл очень бы хотелось чтоб он узнал Господа и нажился вдоволь.
спасибо вам большое за помошь.

 
ol4ik_erlihДата: Вторник, 13.09.2011, 02:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю,что сайт и форум читают многие. Хочу предложить молиться за детей,много болеют разными болезнями начиная с обычной простуды,и не могут вылечиться,организм слабенький и не успевает окрепнуть...Давайте молиться,за детей чтоб не болели,а за родителей чтобы Бог давал мудрости как поступать в данной ситуации.

Благослови тебя Господь.
 
loveДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзі!!! Студенту 4 курсу Інституту української філології НПУ імені Драгоманова потрібна невідкладна допомога.

Володя серйозно захворів, ДІАГНОЗ: АПЛАСТИЧНА АНЕМІЯ важкого ступеня (хвороба вражає кістковий мозок, внаслідок чого не вироблються клітини крові). Сім'я вже витратила на лікування близько 100 тис. грн., хоча основний курс лікування ще не починався. Володя з багатодітної сім'ї, мама працює вчителем в сільській школі, тому дуже просимо вас допомогти фінансово.
Кошти можна перерахувати в будь-якому відділенні Приват-банку ( в касі або в терміналі поповнення карток) за номером картки: 4149 4374 0436 5213 Росенко Володимир Миколайович.

Номер рахунку web-money: U140484298355 - гривні
R161758463226 - рублі
Z269387535019 - долари

Якщо у вас виникли додаткові запитання, звертайтесь за телефонами: 063 102 6789 (Тарас) або 063 717 4996 (Дмитро) 098 302 30 30 (батько Володі Микола Васильович)

Не будьте байдужими. Допоможіть врятувати життя молодому хлопцеві!
 
loveДата: Четверг, 09.02.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Прошу Вас помолитись за здоров"я Марії, яка зараз тяжко хвора їй діагностували четверту стадію раку, вона не втратила надії, але прогнози лікарів..... ВІРУЮ І знаю, для БОГА немає нічого неможливого! ВІРУЮІ , що сильна молитва праведного, прошу, помолітьзя за неї і нехай вона буде чудесно зцілена, ВО ІМ"Я ГОСПОДА НАШОГО ІСУСА ХРИСТА.
 
loveДата: Пятница, 10.02.2012, 17:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Имя отправителя: Тихомирова Наталья

Текст сообщения:
-----------------
Очень просим Вас разместить нашу нижеизложенную просьбу о помощи у Вас где можете, на телевидении, на сайте , отзовитесь на наше горе и трагедию и помогите пожалуйста, разместите о нас хотя бы одну маленькую строчку! Очень надеемся и ждем, может люди прочитают и помогут нам!

Дорогие братья и сестры помогите в нашей тяжелой беде! Очень просим Вас помочь нам как можете тяжело болящему лежачему заштатному священнику и его помощнице с болящим ребенком, которая уже более трех лет по благословению ухаживает за ним, сейчас болящему батюшке помогает еще одна малоимущая семья. Батюшка очень болен рядом хроническсих заболеваний (хронические - гепатит, панкреатит, холецистит, гайморит, обостение хроничексого бактериального простатита, жировой гепатоз печени, подозрение на рак крови и ряд других), большая слабость
вызваная обострением его заболеваний привела к тому, что батюшка постоянно лежит в большом расслаблении, не выходит, за ним ухаживают , и требуется постоянное обогревание комнаты, поскольку он постоянно мерзнет,большая слабость. Дом в котором на время приютили болящего батюшку частный с крайне тяжелыми условиями для болящего, с печкой, туалет на улице, в нем проживает большая семья с детьми, дом маленький, сами дети спят на одной кровати, но милостиво приютили батюшку на какое то время. Просим Вас помочь кто чем сможет, деньгами, продук?
?ами, одеждой, может у кого есть свободное жилье, земля чтобы установить для батюшки зимнюю бытовку, камаз который перевез бы бытовку или кто чем может помогите пожалуйста! Господь и Вас не оставит! Может Вы сможете разместить наше объявление о помощи в православной и иной прессе, на сайтах, в храмах, будем очень благодарны! У помощницы болящего батюшки есть дочь Татьяна 12 лет, она тоже больна врожденным заболеванием почек и воспалением железы и другими заболеваниями и сейчас обследуется, неоднократно лежала в больнице, доченьку часто у
возят по скорой помощи ,ее не отдают матери потому что нет своей комнаты для проживания и мать очень страдает, сердце ее разрывается от боли и горя от того, что она не может забрать свою родную любимую доченьку из-за того что им негде жить - ее лишили ребенка! Помогите чем сможете люди добрые! Молитвы о болящем батюшке заказаны во многих храмах и монастырях, подаются объявления в православные средства массовой информации, собираются средства и помогают продуктами, одеждой, кто чем может, благодарны очень всем откликнувшимся. Может по руб
лю каждый поможет и мы наберем на жилье для болящего батюшки и его болящей помощницы с болящим ребенком, которые скитаются без жилья. Нам уже начали понемногу помогать добрые люди. Наши реквизиты и тел . 8-963-649-45-44- Наталья. Отправлять средства можно по Western Union на имя Тихомирова Наталья Геннадьевна, г. Москва. Благодарим Всех!
Благодарим всех кто просто прочитал и мысленно посочувствовал нам в нашей беде, Господь и доброе намерение Ваше принимает! Сохрани Вас Господи и Царица Небесная! Спаси Вас Господи! Благодарю Вас! Просим Ваших молитв как можете о болящей отроковице Татьяне, т.б. иеромонахе Филиппе , т.б. р.б. Наталье со сродниками. Спаси Господи! Благодарим Вас! Простите! Необходимые документы имеются, если надо то предоставим. Уже начали собираться средства. Может кто то знает или знаком с теми людьми , которые могут нам дать необходимые средства, сообщи?
?е нам о них пожалуйста! Войдите в нашу трудную и горестную ситуацию и откликнитесь, не останьтесь без участия в нашей беде! И Вас Господь не оставит! Простите нас!
tihomirowa.natalja2012@yandex.ru
nataljatixomirowa@yandex.ru
 
loveДата: Вторник, 02.10.2012, 22:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
26.09.12 Жене администратора сайта http://bogvideo.com поставили диагноз НЕИЗЛЕЧИМО (смертельно) БОЛЬНА.

Врачи сказали: мы вам ничем помочь не сможем (нет лекарств от данной болезни), вам помочь сможет только Бог.

Вариантов в данной болезни только два:

Бог совершит чудо и исцелит.
Бог заберет к себе (смерть).
Огромная просьба:

Подержать в молитве, чтобы Господь совершил чудо исцеления.
Подержать в посте.
Если у вас есть желание помочь финансами, также будем благодарны (возможно нам будет нужно делать дополнительные обследования и возможно какое то лечение).
Прикрепления: 8531010.jpg (23.7 Kb)
 
loveДата: Пятница, 15.02.2013, 22:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ КСЮШЕ ДЫШАТЬ И ЖИТЬ! 

27-летней львовянке Ксении Сенишин поставлен очень редкий диагноз: ИДИОПАТИЧЕСКАЯ ЛЕГОЧНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ (2 случая на 1 млн человек).

Сосуды в легких сужаются, высыхают и отмирают, от этого идет нагрузка на сердце и развивается острая сердечная недостаточность, от которой человек умирает. 

Требуется срочная трансплантация легких, которую согласились провести в Гессене (UKGM Giessen).

Состоит сбор на операцию из двух частей:
300 тыс евро – на предоперационный период и лекарства
100-150 тыс евро – реабилитационный период

Ксюшина семья, родственники, друзья и знакомые просят о помощи!!!

ЛЮБАЯ Ваша помощь может стать ключевой для спасения её жизни!

Пожалуйста, помогите активно распространить информацию: Жмите - "Мне нравится" и - "Рассказать друзьям" или отправить в сообщество!

Медицинские документы Ксении vk.com/docs?oid=-44032598
РЕКВИЗИТЫ для помощи vk.com/topic-44032598_27408359

СПАСИБО Всем, кто с нами!

Группы помощи
http://vk.com/club44032598
http://www.odnoklassniki.ru/group/52668986228861
http://www.facebook.com/groups/dopomozitoksanidihati

[/c][c]
Прикрепления: 6220562.jpg (84.3 Kb)
 
khristi652987Дата: Четверг, 01.06.2017, 11:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Помолитесь пожалуйста за предстоящие экзамены мои!!! smile

Пупсик что грустный сидишь=)
 
Форум » Forum » Молитви » Просьба (ПРОХАННЯ) (Просьба (ПРОХАННЯ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: