Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » РЕСУРСЫ » ИДЕИ » для церкви (для церкви)
для церкви
loveДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
для церкви
 
loveДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ SMS
В современных церквях уже давно используют достижения техники: микрофоны, усилители, проектор для отображения слов песен на большом экране и т.д. А как можно использовать мобильные телефоны?

Наверное, всем известно такое служение как молитвенная цепочка. Несколько человек договариваются молиться о чем-либо или о ком-либо на протяжении какого-то времени. Допустим, один молится в 7 утра, второй в 8, третий в 9 и так далее. Или же так: один молиться в понедельник, другой - во вторник, третий - в среду и т.д. Случается так, что кто-то забывает помолиться в нужное время, и молитвенная цепочка прерывается.

Предлагаем вам использовать в этом служении свои мобильные телефоны. Как они могут нам помочь? Можно установить напоминание, а можно задействовать SMS. Помолился один, отправил сообщение следующему "Твоя очередь молиться!". А тот - следующему.

SMS-сообщения можно использовать и в других ситуациях. Например, ваша домашняя группа изучает какой-то отрывок из Библии. Задание для каждого - выводить какой-то принцип (идею, мысль) из прочитанного. В этом случае, каждый член группы ежедневно может отправлять свой принцип по SMS руководителю группы. Это поможет людям быть более дисциплинированными, а лидер домашки будет лучше знать своих товарищей.

 
Форум » РЕСУРСЫ » ИДЕИ » для церкви (для церкви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: