Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » РЕСУРСЫ » ИДЕИ » для евангелизации (для евангелизации)
для евангелизации
loveДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
для евангелизации
 
loveДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
КАК РАЗДАВАТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ
Если в программе вашей евангелизации есть сценки, то этот небольшой совет для вас. Хочу поделиться опытом Христианского театрального фестиваля, проходившего в 2001 году в г. Кисловодске. Один из заключительных концертов был евангелизационный, и двери зала были открыты для всех. Молодежи дали пригласительные и попросили раздать.

Одна группа девушек сделала вот что. Они взяли косметический карандаш и на лицах двух сестер нарисовали линии, имитируя элементы маски. Можно также одеть какие-то театральные костюмы. Потом эти двое стали на оживленной пешеходной дорожке спинами друг к другу. Получилось, что каждая из них смотрит в лица идущих на нее людей. Стояли они не просто так, а застыли в определенных позах: одна рука вперед, другая вверх над головой. Потом минуты через три-четыре они одновременно меняли позы и опять застывали. В одной руке каждая девушка держала пригласительные. Каждый прохожий мог взять пригласительный.

Можно сказать, что девушки не остались незамеченными - наоборот, вызывали интерес у людей. Некоторые останавливались, чтобы их разглядеть. Рядом с девушками были еще пара человек из нашей же команды. Они время от времени выкрикивали что-то типа: "Приглашаем на христианский концерт!" или "возьмите пригласительные". Если у людей возникали вопросы, то они на них отвечали, беседовали. Девушки же исполняли роль немых застывших актеров.

 
Форум » РЕСУРСЫ » ИДЕИ » для евангелизации (для евангелизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: