Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » РЕСУРСЫ » Игры » Игры-фокусы (Игры-фокусы)
Игры-фокусы
loveДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
Игры-фокусы
 
loveДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4499
Репутация: 12
Статус: Offline
ВОЛШЕБНАЯ ЛОЖЕЧКА
Фокусник выходит из комнаты. В это время его ассистент "фотографирует" одного из зрителей, попросив посмотреть.... в ложечку. Вернувшись, фокусник берет ложку и делает вид , что тщательно изучает "снимок", после чего называет того, кто фотографировался.

В чем же секрет? Да просто носок правой ноги ассистента повернут на нужного человека.

 
tolyaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
КАК СНЯТЬ РУБАШКУ, НЕ СНИМАЯ ПИДЖАКА
Фокусник подходит к мужчине, расстегивает пуговицы у галстука и на рукавах, тянет сзади за воротник и... она снимается. Мужчина остается в одном пиджаке и галстуке.
Секрет фокуса. Мужчина, конечно, тоже участвует в фокусе. Рубашка одевается на него особым образом. Ее набрасывают на плечи, застегивают верхние пуговицы, которые видны при застегнутом пиджаке. Пустые рукава продевают в рукава пиджака, и манжеты застегивают вокруг запястья. А потом одевают сверху пиджак и застегивают на все пуговицы. Вот и все.
 
tolyaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
КАК ЧИТАТЬ ПИСЬМА, НЕ ВСКРЫВАЯ КОНВЕРТОВ
Этот фокус можно проводить на свадьбах, а также при большом количестве людей. Некоторым зрителям раздаются совершенно одинаковые конверты, внутри которых такие же одинаковые пустые листки бумаги. Фокусник просит каждого написать какой-нибудь вопрос. Затем помощник фокусника собирает конверты с вложенными внутри листочками. Фокусник берет верхний конверт и, прежде, чем вскрыть его, говорит, что за вопрос в нем написан. Например: "Какая будет завтра погода?" Фокусник отвечает на вопрос и только после этого открывает конверт и проверяет, правильно ли он угадал. Оказывается, что правильно. Затем фокусник точно так же поступает со вторым конвертом, с третьим и до конца, пока не прочитает все. Скептически настроенным зрителям предлагается выйти и проверить, не насочинял ли фокусник. Или же можно просто спросить зал: "Кто писал такой-то вопрос?"
Открываю секрет фокуса. На самом деле среди зрителей сидит одна подсадная утка. Его конверт с вопросом: "Какая будет завтра погода?" кладется на самый низ. Помощник фокусника тоже в курсе всего. Именно он и должен проследить, чтобы этот конверт лежал внизу. Когда фокусник говорит, что написано в первом конверте, он говорит именно этот известный ему вопрос. Когда же он вскрывает после этого конверт, якобы проверить, то читает, какой вопрос там написан и называет его следующим, перед тем, как открыть второй конверт. И так до конца.

Это очень эффектный трюк. Главное, не дайте любопытным зрителям проверить вас не вовремя, пока фокус не закончился.


 
tolyaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
УГАДЫВАНИЕ ПРЕДМЕТОВ ПО ЦВЕТУ
Фокусник выходит из комнаты. Его ассистент остается со зрителями. Зрители загадывают любой предмет в помещении (можно даже человека загадать). Ассистенту известен этот предмет. Зовут фокусника. Ассистент показывает на любые предметы и спрашивает фокусника: "Это?" Тот отвечает "нет", а когда показывает на задуманный предмет, то фокусник безошибочно угадывает его.
В чем секрет фокуса? Ассистент и фокусник заранее договариваются о каком-либо цвете. Пусть это будет цвет, наиболее часто встречающийся в этой комнате. Например, белый. Ассистент называет любые предметы в комнате. Потом он называет предмет белого цвета (к примеру, подоконник). По этому знаку фокусник поймет, что следующий предмет будет тот, который загадали зрители.



 
tolyaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ЗНАЛ, ЧТО ВЫ ЗАГАДАЕТЕ ЭТО ЧИСЛО!
Фокусник предлагает загадать любое число от одного до пяти. Затем он спрашивает зрителя, какое тот загадал число. Тот признается, что задумал число "3". "Подойдите к роялю и откройте его крышку," - говорит фокусник. Зритель открывает крышку рояля и находит там записку. В ней написано: "Я знал, что вы загадаете 3". Эффект потрясающий!

Хотите знать, в чем фокус? Вы заранее пишите карточки с фразами: "Я знал, что вы загадаете 1", "Я знал, что вы загадаете 2"... и так до числа 5. Затем вы прячете их в разных местах и запоминаете, где и с каким числом находится карточка. После этого вы просите вошедших зрителей загадать число от 1 до 5 . Когда зритель называет загаданное число, попросите его подойти к тому предмету, где спрятана карточка с этим числом и прочесть, что в ней написано.

 
Форум » РЕСУРСЫ » Игры » Игры-фокусы (Игры-фокусы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: