Любовь Божья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: love  
Форум » yeslovegod.com » Доска Объявлений » Доска Объявлений (Здесь вы можете рассказать о событии в Вашей жизни ....)
Доска Объявлений
iranovДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава богу!
Приглашаю вас посетить мой сайт Благодать, где вы сможете бесплатно скачать христианские фильмы, мультфильмы, музыку. Просмотреть фильмы он-лайн или христианское TV. Также найдете христианские стихи и рассказы.
Надеюсь, что вам на сайте понравится.


Скачать бесплатно христианские фильмы
 
tolyaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
Ищем небезразличных людей

Наша общественная организация ведет работу с людьми, которые отбывают сроки наказания в тюрьмах и колониях.

Это дистанционный курс по развитию и восстановлению личности.

За 6 лет нашей работы, мы охватили дистанционным курсом 56 тюрем и колоний из 184 существующих. Около тысячи человек стали пользователями нашего проекта.

Кроме программы мы высылаем бесплатно диски, бумагу, ручки, книги.

Наше желание - еще больше помочь таким людям.

Для развития проекта мы приглашаем единомышленников и всех, кто не равнодушен к этим судьбам.

Вот отзывы о нас:

«Рад, что ответили мне, и хочу сказать я стал лучше понимать жизнь… Хочу меняться»

Андрей Бартеньев ЧИК-62 Черкассы

«Как хорошо иметь общение.., Я увидела Жизнь совсем с другой стороны»

Любовь Сербина п.Горняцкое, жк

« Благодарю Вас, что помните обо мне….»

Темник Юрий Харьков ХИК-18

« ..Вы увидели во мне человека и я понял это… Знаю, теперь что работают принципы и можно стать успешным»

Максим Медведь РИК-56 Перекрестовка

Общественная организация «Центр восстановления личности и преобразования общества»

Гладий Анна Ивановна 067 962 69 27

 
петрухаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
нестандартная христианская литература
 
allbibleДата: Вторник, 22.03.2011, 06:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Друзья, запущен новая Библия онлайн, под названием «Подкрепись!» ( http://allbible.info ) На этом сайте есть хорошо приготовленная духовная пища, то есть Библия smile Заходите, там много интересного...

Вы сможете:
– удобно и быстро (за один-два клика) добраться до любого места Писания,
– исследовать каждый стих, анализируя его в 6-и вариантах перевода: русский синодальный, русский современный, Радостная Весть, украинский І. Огієнка King James Version, American Standart Bible,
– оставлять свои пометки-комментарии к каждому стиху Библии,
- многие стихи сгруппированы по темам — это позволит вам быстро узнать, что говорит Библия о спасении, вере, гонениях, испытаниях, исцелениях, победе над дьяволом, страхе, страданиях, утешении, радости и других темах,
– просмотреть значения еврейских и греческих слов-оригиналов (номера Стронга), чтобы глубже разобраться и вникнуть в каждый стих,
– удобный поиск по Библии станет для вас электронной симфонией,
– вы сможете отмечать стихи разноцветными «маркерами» и группировать их по категориям, чтобы потом быстро к ним обратиться,
– в режим «Билингва» вы даже сможете учить английский язык по Библии, совмещая тем самым приятное с полезным smile
— Исследовать значения встретившихся вам слова при помощи библейских словарей ,
– Подключить один из нескольких планов чтения Библии

 
ХристианаДата: Среда, 17.08.2011, 10:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"СИМФОНИЯ ЛЮБВИ"
В 2001 году Господь повёл нас троих в Свои откровения. Мы встречались у меня дома. И цель наших встреч – Искать Его Лица. Через некоторое время Он чётко начал обращаться к нам в откровениях, сновидениях, через Своё Слово и через общение с нами.

В 2004 г. Господь сказал: «Пиши книгу. Эта книга будет о Любви. Вы должны собираться вместе, и Я буду вести вас в Духе Святом. Это будет прекрасное время общения со Мной. Эта "Симфония Любви" откроет двери сердец многих людей к принятию Моей Любви (От.3:20). Всё человечество ожидает Откровения о Моей Любви (Рим.8:19). Автор книги - Дух Святой».

Когда мы с Господом, писали эту книгу, Бог перекраивал нас, наши души. Не столько мы писали книгу, как Господь писал нас. Горы наших твердынь разрушались. Наш недостаток знаний Его - наша пустота наполнялась Господом. Как я уже говорила нас было трое и Дух Святой. Каждый записывал свои Откровения, а потом вносили их в компьютер. Сначала мы хотели свои Откровения записать по отдельности, как кому давал Господь, но потом увидели, что все Откровения надо записывать как единое целое, потому что все Откровения переплетаются и соединяются друг с другом Господом в одно целое!

Во время наших встреч и поисков Бога – т. е. во время «Общения Духа Святого» наш разум постепенно преображался Господом. Господь напоминал нам все Свои Откровения и Его Слово, и дополнял недостаток Его знания в нашем разуме недостающими Его Откровениями, чтобы дополнить наши познания Его Любви к нам.

Мы делали свои шаги веры и познавали Его нелицемерную к нам Любовь, Его долготерпение в обучении нас, Его Веру и Надежду на нас. Господь сказал: - «Каждое Откровение очень важно. Вы должны вернуться ко всем Моим Откровениям. Когда будете писать, жаждите быть водимыми Духом Святым и Я помогу вам соединить все Мои Откровения. Научитесь всё это соединять по Духу. Я буду вести вас в этом. Эту книгу вы должны написать как можно скорее. Если вы будете уповать на Моё водительство, у вас всё получится. Делайте так, как Я говорю. Я буду говорить что писать и как. Это Я буду трудиться через вас. Поторопитесь с этим Словом. При этом вы учитесь вникать в свой дух, в себя. Через это Слово вы также учитесь общаться со Мной».

Скачать http://www.hristiana.zp.ua/index.php?page=books


Сообщение отредактировал Христиана - Среда, 17.08.2011, 10:55
 
tolyaДата: Пятница, 15.06.2012, 16:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1612
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличная работа в христианской организации!
Всем заинтересованным! Срочно! Возможно это вы или вы знаете такого специалиста!!
Открытая вакансия: Веб специалист (Супервайзер cоциальных медиа проектов)
Вы хотите работать над новыми проектами в захватывающей атмосфере с творческой командой?
Тогда вакансия, которую мы предлагаем, может быть именно для Вас!Роль Веб‐специалиста (Супервайзера социальных медиа проектов) будет заключаться в том, чтобымаксимально использовать возможности социальных медиа проектов для достижения целевойаудитории CVCIS.
CVCIS – это часть международной христианской организации www.christianvision.com/, котораяраспространяет Евангелие через медиа ресурсы в различных форматах для русскоязычной аудитории вИнтернете.Основные функции и обязанности:
• Контроль, консультирование и управление стратегией проектов социальных медиа с особымакцентом на увеличение подписчиков и роста активности на веб‐сайтах и в социальных медиа.
• Ответственность за мониторинг и оценку ключевой аналитики, рост трафика и поведенияпользователей с предоставлением регулярной отчетности Менеджерам Проектов и РегиональномуДиректору.
• Работа с Менеджерами в постановке ежедневных и ежемесячных целей по взаимодействию саудиторией в социальных медиа проектах.
• Управление онлайн активностью пользователей в форумах, комментариях, сообщенияхэлектронной почты и твиттере, обеспечивая своевременные ответы на их потребности.
• Обучение сотрудников и волонтёров для приобретения необходимых компетенций в достиженииэффективного взаимодействия с аудиторией, включая основные SEO инструменты.
• Работа с Менеджерами по планированию и осуществлению рекламных, промо и маркетинговыхкампаний. Ответственность за мониторинг годовых бюджетов рекламных акций и онлайнмаркетинга.Обязательные требования:
• Минимум два года опыта работы в области маркетинга / PR социальных сетей / веб среде.
• Умение говорить и читать по‐английски на среднем уровне.
• Высокий уровень личной порядочности и честности, пунктуальность и посвящённость личностномуросту и развитию.
• Возможность работать в сжатые сроки согласно установленным целям.Желаемые навыки и опыт:
• Опыт работы с IT / Веб‐проектами
• Сильная приверженность духу и этике христианства и энтузиазм к распространению христианскойвести через мультимедиаМы предлагаем:
• работу в посвященной, креативной команде
• достойный уровень з/п и соц. Пакет
• 40 часов в неделю в современном, комфортном офисе (Татарка, Лукьяновская)
• молодой, творческий, профессиональный, жизнерадостный коллектив
Если Вас интересует данная позиция и Вы разделяете цели компании, пришлите резюме по указанномуадресу: elenadubrivnaya@cvcis.org . Больше информации по телефону (044) 359 07 00
 
OletДата: Среда, 18.12.2013, 13:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бога интересует только одно:"Родился ли ты свыше?", "Есть ли у тебя грех?". Многие
верят, что Иисус забрал их грех, но за каждый вновь совершенный грех плача
каются и просят прощения у Бога. А это доказывает их неверие. Зная об Иисусе,
душа не находит покой. Знание не спасает. Фарисеи во времена Иисуса прекрасно
знали Писание, жили по заповедям, но всегда оставались грешные. Так и сейчас,
думая что спасены, каждый день исповедуют грехи, которые Иисус забрал у нас. Ни
обещание, ни твердое решение, ни молитва, не имеют силы освободить человека от
греха. Есть два пути - ад и рай. За грех - смерть, а во Христе нет греха и
смерти. В Нём вечная жизнь.  Имеешь ли ты ее, илидумаешь, что хочешь иметь?  Приглашаем посетить Библейские занятия погородам Украины, а так же стать участником Библейской конференции в г. Киеве с
30 декабря по 3 января и с 6 января по 10 января.Для желающих проводится так женабор в теологическую академию "Маханаим". За подробной информацией
обращаться по телефону 097-536-70-89; 099-530-80-87; 063-817-57-18
 
Форум » yeslovegod.com » Доска Объявлений » Доска Объявлений (Здесь вы можете рассказать о событии в Вашей жизни ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: